Вы начали с чувств к ребёнку и перешли на чувства к мужу. Понятно что это взаимосвязано и вытекает одно из другого. И Ваши чувства к ребёнку обусловлены тем, что Вы переживаете в отношениях с мужем.
Проработать Ваши чувства к мужу и к ребёнку в рамках одной консультации мы всё равно не сможем. Поэтому давайте хотя-бы найдём какие-то практические, действующие моменты, на которые сейчас можно было бы опереться.
Мне не хочется с ним заниматься, играть, вообще часто хочу чтобы он оставил меня в покое.
Когда он капризничает он меня раздражает, бесит. Хочется уйти что бы не слышать его