КонсультацииАрхив

Мужчина проживает с мамой и ребёнком, который с нами жить не хочет, моих детей не принимает

24 июн. 2019
Розалия38
Здравствуйте. Я разведена. 38 лет. Нахожусь в отношениях 5 лет. 3 с половиной года из которых мы не проживаем вместе (сначала жили) Видимся 2-3 раза в неделю. Мне тяжело от этого. Но тот человек говорит, что "пока"по другому не может... Живет с мамой и ребенком. Ребенок с нами жить не хочет и вообще диктует. Свои правила и условия. При этом моих детей ребенок не принимает. Не знаю, что делать.

25 июн. 2019
Розалия38, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Сколько лет ребенку?
Вы пишете, что поначалу жили вместе. Жил ли ребенок с Вами? Какие были отношенияу Вас с ним и Ваших детей с ним? С чего начались проблемы и ребенок не захотел жить вместе?
Когда Вы встречаетесь с мужчиной 2-3 раза в неделю, то он ребенка с собой берет на эти встречи - Вы общаетесь, ходите вместе куда-нибудь с детьми?