Проблемы начались чуть больше полугода назад (предположительно). Суть проблемы заключается В ужасном отношении девушки ко всему: близким, родственникам, друзьям, родителям. Она разводит истерику из-за любой мелочи, без разницы в людном месте или наедине. Мне становится стыдно находится рядом с ней, потому что это не управляется, я каждый раз объясняю что она делает не так, на что матами получаю ответ в свой адрес, что она лучше знает что ей делать. Этим самым она и меня доводит до криков и матов в ее сторону, за что я в свою очередь периодически извиняюсь, не признавая ее правоты.
У нее довольно часто бывает хорошее настроение, когда она никого не трогает и радуется жизни, но это меня раздражает еще сильнее, потому что я знаю, что рано или поздно начнется новая истерика и что радоваться такому ее состоянию бессмысленно.
Она очень часто начинает орать в спорах, когда я с ней спокойно разговариваю, такое чувство что она вообще разучилась вести спокойный диалог.