КонсультацииАрхив

К супруге пришла осознанность того, что она не тем занимается и не с тем живёт. Что делать?

25 июн. 2019
НурланНурлан
Здравствуйте! Меня зовут Нурлан, я из Казахстана, 27 лет. Ситуация такая: Моей супруге 27 лет, росла без отца, 3,5 года сидела на декрете после университета проходила тренинг Спарта ПРО, после тренинга делилась информацией и опытом которую она получила. На след день она рассказала что к ней пришла осознанность о том что не там учислась, не то делает, и то что замужество у нее тоже не осознанное. Мы в браке 3,5 лет, есть сын,2 года. Жили хорошо, в общении открыты друг-другу. Так же поделилась тем что ей понравился другой парень, и она этого испугалась. Теперь у нее мысли насчет того что мы не совсем подходящая пара и то что она сама не знает что чувсвует по отношению ком мне. Прошу помочь Вас в данном вопросе! Спасибо!

25 июн. 2019
НурланНурлан, здравствуйте! Не стоит бояться того, что жена решила осмыслить свою жизнь, выбор профессии и выбор мужа. Большинство людей время от времени задает себе такие же вопросы, только далеко не все делятся этимм со своими близкими. У вас с женой открытые доверительные отношения. Поэтому есть хороший шанс использовать этот момент для укрепления отношений.
Лучший вариант, чтобы осознать свои чувства и разобраться в своих отношениях - это пойти вам вдвоем с женой к семейному психологу. Он поможет вам обоим разобраться в том, что вы чувствуете друг к другу, осознать свои цели и планы в семейной жизни, понять, насколько вы нужны друг к другу и готовы ли строить семью вместе, развивать отношения дальше. Он поможет вашей паре найти взаимопонимание и наладить такие отношения, которые позволят вместе растить малыша.