Как я могу к Вам обращаться в сообщениях?
Просьба прочитать условия бесплатной консультации.
Стоит ли придавать значение его молчанию или это вариант нормы и с таким форматом можно жить и строить доверительные отношения.
Он хочет чтобы я ему рассказывала все, а в его рабочие дела не лезла. Но это ведь 95%его жизни. Получается я вообще ничего о нем не знаю
Вот и я думаю что это касается отношений между нами. Выстраивать личные границы с какой целью он может? Чтобы я к нему лезла в личную жизнь? В остальных вопросах он после проблемы с ревностью (так и не выяснила я беспочнювенной или нет) он ведёт себя более внимательно и открыто чем когда либо. Но вот этот его отказ от обсуждения работы не вписывается в общую картину. На любой вопрос взрыв негодования с его стороны и обвинения, что я опять спрашиваю, чтобы закатить истерику по поводу ревности
На любой вопрос взрыв негодования с его стороны и обвинения, что я опять спрашиваю, чтобы закатить истерику по поводу ревности