КонсультацииОтношения в парах

На грани расставания с девушкой. Понимаю, что она не изменится, но не хочу её терять. Мне 18 лет

25 июн. 2019
Максим Торяников
Моё имя Максим и мне 18. Мучает вот что, я на грани расставания со своей девушкой из-за того, что это человек-пофигист. То есть я знаю что она меня любит, но есть ли смысл продолжать отношения дальше если я прекрасно знаю, что она не изменится?
Я просто не хочу её терять, но я не знаю что мне делать, Поможете?

25 июн. 2019
Максим Торяников, здравствуйте! Как давно Вы знаете эту девушку? В чем именно проявляется ее "пофигизм", который делает Ваши дальнейшие отношения бесперспективными?
26 июн. 2019
Максим Торяников
Как я прочитал в интернете, у нас зависимые отношения
"Пофигизм" проявляется в том, что она как то стесняется меня, нет общих тем для разговора.
Раньше я списывал это на стеснение от неопытности, но сейчас всё так же, хотя прошло 2 года с того момента как мы вместе.
26 июн. 2019
Максим Торяников, если проблема в том, что она Вас стесняется и нет общих тем для разговора, то вероятно решать проблему (удержать девушку) нужно с того. Чтобы найти темы, которые интересуют Вас обоих, чтобы общение с Вами стало для девушки интересным. Кроме того, нужно выяснить, почему именно она вас стесняется - что в Вас ее не устраивает?