В группе в безопасной и комфортной обстановке под руководством тренера-психолога Вы изучите причины страха и неуверенности, способы преодоления страха, узнаете свои психологические особенности, потренируетесь в игровой манере общаться и делать выступления, отработаете навыки общения, выработаете комфортную индивидуальную манеру общения.
Научиться общаться можно лишь на практике - в группе. Заодно обзаведетесь новыми знакомыми и, возможно, друзьями\подругами.