Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, пример одного из ваших диалогов с молодым человеком за последнее время.
-Воот опять ты мне мозг делаешь, я откуда знаю во сколько освобожусь (если с ним не обговорить точное время он может и под утро вернуться и на следующий день, я в нем не сомневаюсь, но у меня дома никогда такого не было, чтобы отец не вернулся домой ночевать, вне зависимости где он был)
Очередной скандал, и в итоге он говорит, да я бы и так приехал к 12, просто меня раздражает, что ты мне условия ставишь...
И так каждый раз, я себя чувствую абсолютно ненужной, а как только начинаем обсуждать какую-нибудь проблему, это всегда заканчивается ссорами и криками. Подскажите, что делать??