- возможно, это связано с личными границами и с не умением разделять на моё и общее.
Есть ли у Вашего сына свои вещи? Может он их не отдавать, если не хочет? Есть ли вещи, которые ему нельзя трогать?
Как он реагирует, если Вы не можете уделить ему внимание?
- возможно причина в нехватке внимания. Как думаете ему достаточно Вашего внимания и проявления любви?
Выходные проводим все вместе. Стараемся не сидеть постоянно дома
потом с ним садимся и распечатываем диплом когда его присылают, у нас из целая папка.
Увлечение играми наверное из-за того что там более яркие сюжеты, будни более скучные, если он и берёт книгу то в основном с картинками и про технику или оружие.
Спасибо огромное за помощь. Очень квалифицированные психологи. У нас, к сожалению, поблизости нет психологической помощи, а она очень важна для решения проблем на любой стадии, особенно когда дела касается нашего будущего - наших детей.