КонсультацииОтношения родителей и детей

Как объяснить дочке (6 лет), что показывать половые органы на улице плохо?

04 июн. 2021
Юлия
Моей дочери 6 лет, с мальчиком-соседом они смотрят друг у друга писи. И они понимают, что на виду показывать ненормально и всегда прячутся. Но в последнее время мне начали говорить соседи, а твою с голой ж мы видели с мальчиком, они теребили друг другу. Прекратить общение с мальчиком не вариант. Детей её возраста в нашей деревне нету. Что делать?

10 июл. 2021

Юлия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?