КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вернуть себя? Мозг не работает, на всё плевать, агрессия

27 июн. 2019
Хочужить
Здравствуйте. Мне стало тяжело жить. Мозг не работает, на все плевать, агрессия. Выходные провожу закрывшись дома, обложившись едой и максимально простыми развлечениями. Любой звонок или сообщение вызывает панику. Ни с кем не общаюсь.

Депрессивное состояние длится уже лет 10, с момента потери всех родственников в 18-19 лет. Проживания с ракобольной бабушкой, крайне редко выходя из дома.

27 июн. 2019
Здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?
27 июн. 2019
Хочужить
Добрый день. Кирилл
27 июн. 2019
Кирилл, вы помните свое состояние до потери близких? Каким вы были тогда?
28 июн. 2019
Хочужить
Точно не был замкнут в себе. Был весёлый, особенно в компаниях.
29 июн. 2019
Вы писали, что любой звонок вызывает панику. О чем эта паника? Какие страхи вас преследуют?
01 июл. 2019
Хочужить
Без причины. Просто не хочется никаких контактов.
01 июл. 2019
Кирилл, очевидно, волна трагических событий нанесла глубокую травму вам. Внутри большая боль, которую вы не прожили. Сил хватает, чтобы сдерживать эту боль внутри. Поэтому появилось безразличие к окружающему миру. Нет энергии для общения, действий, так как фокус внимания направлен на внутреннюю боль. Вам важно прожить все эмоции, которые находятся внутри. И боль, и злость, и обиду, и страх и т. д. Конечно, лучше это делать в присутствии психолога.
Если такой возможности нет, то вы можете выполнять технику простую, но эффективную. Раз в день выписывать все свои мысли на бумагу. Все, о чем думаете в данный момент! Пишите минут 10-15. Потом выкидываете, все что написали. Это позволит вам разгрузить голову. Станет легче и яснее взгляд на вашу жизнь. Попробуйте, для вас это очень важно.
Если будет желание провести психотерапию, то я вам могу написать условия!

По условию проведения бесплатной консультации "Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему". При желании вы вновь можете обратиться на сайт. Всего вам доброго!