КонсультацииАрхив

Супруга не подпускает к себе, говорит, что я её предал. Мы вместе 5 лет

27 июн. 2019
Станислав5г46
5 лет вместе, 2 года живем совместно, часто разговаривали о детях, она говорила что еще рано, решил сделать все сам без ее ведома, потом рассказал ей после того как произошло, теперь говорит что я предал ее и не может меня подпустить к себе.

27 июн. 2019
Станислав5г46, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой помощи Вы ожидаете от психолога? Какой вопрос Вы хотите решить? Ведь жена не участвует в нашей с Вами консультации, и менять ее отношение к ситуации без ее ведома и участия Вы не сможете. Так что на консультации мы можем решать только вопросы, касающиеся анализа и изменения Ваших чувств и поведения.