КонсультацииАрхив

Мужу пишет жена двоюродного брата. Нормально ли это? Мне 27, ей 35, мужу 34 года

29 июн. 2019
Екатерина М
Здравствуйте. Моему мужу написывает часто жена двоюродного брата. Скажите что мне делать и нормально ли это. Муж говорит что она ему как подруга. Мне 27 лет, мужу 34 ей тоже где то 34,35 лет.

29 июн. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Что является нормальным в этой ситуации, а что-нет, Вы можете решить только сами. Полагаю, что если Вы обращаетесь за помощью, для Вас эта ситуация выходит за рамки приемлемого.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.