КонсультацииЗависимые отношения
Как жить без парня 3 месяца, пока он в командировке? Опустились руки без него. Мне 27 лет
30 июн. 2019
Никуля
Здравствуйте меня зовут Вероника. Мне 27 лет. Помогите мне справиться с проблемой. У меня есть парень. Вместе мы 3.5 года. Через 3 месяца у нас свадьба. Его отправили в командировку на 3 месяца в Америку. Раньше до этого он тоже ездил в командировку по работе за все эти 3.5 года что мы встречаемся 3 на 3 месяца. То есть он 3 месяца был в России со мной, а 3 месяца в Америке. Последние 1.5 года никуда не ездил. Сейчас опять завтра улетает на 3 месяца. Как мне справиться с депрессией. Я постоянно плачу и не представляю как я переживу эти 3 месяца. Все советуют развеется. Заняться собой походить в спорт зал, найти какое нибудь хобби повстречаться с друзьями. Я не могу ничем заниматься пока его нет рядом. У меня руки опустились. Я очень сильно его люблю и привыкла к тому что мы постоянно вместе. Пол года назад мы съехались. До этого постоянно тоже были всегда вместе вечерами и в выходные дни я всегда с ним. Не знаю как мне жить эти 3 месяца. Ни о чем не могу думать кроме него.
30 июн. 2019
Здравствуйте, Вероника.
Как мне справиться с депрессией. Я постоянно плачу и не представляю как я переживу эти 3 месяца.нужно подумать и о нем, как он будет жить эти три месяца, если он будет знать что Вы в таком состоянии? А ведь это служебная командировка, ему еще и работать надо. Поддержите его, он тоже переживает, он будет скучать. Но Ваша улыбка поможет ему больше чем море слез, разве не так? Мы ждем своих мужчин, когда они уходят в море, или на службу, это нормально. Мужчина должен побеждать, он должен быть успешен, занят делом и достигать своих побед, он готов на подвиги для Вас, и Вы можете помочь своим теплом, поддержкой и любовью, даже на расстоянии. Но это возможно только если мы хотим поделиться своей женской силой. Поэтому конечно стараться не уходить в негатив, эти три месяца постараться пережить достойно, заряжать любимого своим спокойствием, уверенностью, радостью жизни. Заполнять жизнь общением, интересами, делами, работой - всем что Вам даст энергию и позитив.
30 июн. 2019
Никуля
А что делать с тем что он меня бросил. Мы постоянно всегда и везде были вместе. Мы с друзьями даже не встречаемся отдельно друг от друга. У меня кроме него и родителей никого нет. У единственной подруги 4 месячный ребёнок ей не до меня. А у меня с ним свадьба должна была быть через неделю если бы его не отправили в Америку. А теперь свадьбу пришлось перенести, переподали заявление и он всю подготовку свалил на меня. Сказал только приеду кольца только куплю и все а тебе буду присылать деньги а ты занимайся тут подготовкой сама. Как сама то разница во времени я даже спросить у него не смогу ничего в вдруг ему что не понравится
И ещё как заряжаться позитивом если коллега на работе каждый день на мозг капает мол посмотри как много мужчин вокруг брось его и найди мол другого ты такая красивая
30 июн. 2019
Так, вопрос, подумайте сами - зачем коллега на работе подливает масла в огонь, если Вы и так показываете что переживаете? Вместо поддержки еще больше раскачивает? Отличаем друзей от недругов и мнение недругов не учитываем. То что красивая Вы и так знаете, а другого мужчину найти успеете, если нужно будет. У Вас жених есть и пока ничего не изменилось в планах.
Сказал только приеду кольца только куплю и все а тебе буду присылать деньги а ты занимайся тут подготовкой сама. Как сама то разница во времени я даже спросить у него не смогу ничего в вдруг ему что не понравитсяесли дал Вам карт-бланш значит занимайтесь, как раз и время незаметно пролетит в подготовке к важному событию. А что разница во времени - ничего, будете записывать голосовые сообщения и фото отправлять, если в чем-то сомневаетесь. Главное не переживать и не включать наши девичьи эмоции, все спокойно и с улыбкой. Вы невеста и Вы счастливы, любимому верите и не сомневаетесь. Иначе никак :)
30 июн. 2019
Никуля
Коллега по работе говорит то что ему для меня только секс нужен хотя абсолютно ничего не знает про наши отношения. Только говорит каждый день то что был у меня такой ему только секса надо а мне говорит не зная моего парня зачем он тебе ждать вот его ещё 3 месяца тип тебе что заняться нечем больше. Я ж не железная и нервы у меня не железные зачем она это делает зачем издевается надо мной. Я его люблю и был бы он со мной 3.5 года если б ему только секс нужен был. Он очень сильно любит меня и тоже переживает. Сегодня вот сидит завтракает а сам задумался о чем то, в пн вообще у него из ус прозвучало и что я без тебя буду делать там. А в командировку когда уезжает всегда говорит мне ты тут аккуратнее как будто бы мне не доверяет
30 июн. 2019
А мнение коллеги можно в рассчет не принимать, если понимаете что не от души это говорится. Не обсуждайте свою личную жизнь на работе, это только Ваше личное дело. Вам эти советы только мешают и дают лишнее нервное напряжение. Уходите от этих бесед, переводите на другое - на покупки, рабочие моменты, все что угодно, но свои отношения берегите, не обсуждайте с ней.
Коллега по работе говорит то что ему для меня только секс нужен хотя абсолютно ничего не знает про наши отношения.
30 июн. 2019
Никуля
На счёт коллеги спасибо я все поняла скорее всего это зависть. А как мне быть с самой собой. У меня вчера например было то что мы с ним сидим чай пьём а у меня чувство что сейчас заплачу понимая что мы долго ещё вместе не будем завтракать. А вечером когда легли спать он меня обнял и у меня слезы сами собой покатались. Вот и сейчас вам пишу а сама плачу сижу
Вообще рядом с ним рядом находится не могу последние дни у меня как ком в горле, как кислород перекрыли и я дышать не могу.
У меня внутренняя обида что ли на него не знаю как назвать это даже
30 июн. 2019
Что делать, мы понимаем что больно, но Вы переключайте внимание с себя на него, наслаждайтесь этими последними днями, этими часами до расставания, давайте поддержку и тепло. Когда мы горюем и плачем, мы не живем, мы теряем это драгоценное время, которое могли прожить с удовольствием. Приготовьте вкусный ужин, как он любит, пойдите гулять вместе, займитесь любовью - не теряйте это время зря.
У меня внутренняя обида что ли на него не знаю как назвать это дажене надо, он же не виноват что так сложились обстоятельства. Гордитесь им, не каждого сотрудника отправляют в командировку за границу, значит он успешный, умный, это профессиональный рост. Это работа на будущее, для вас обоих. Будьте успешны тоже, чтобы и он гордился Вами, это очень важно. Рядом с умным успешным мужчиной должна быть такая же умная и успешная женщина. Подумайте об этом.
30 июн. 2019
Никуля
Спасибо большое вы мне немного подняли настроение. Осталось научиться верить в себя. Я не очень верю в себя что я смогу его дождаться и не разочаровать
30 июн. 2019
Вероника, Вы сможете, и не разочаруете его, он будет гордиться Вами. Мы женщины очень сильные, у нас гибкая психика и мы очень устойчивы к перегрузкам, нужно просто поверить в себя. Если хотите работать с этой проблемой, приходите в формат частного консультирования - я рада буду поддержать Вас (3 часа диалога в закрытой переписке). Рост самооценки и уверенность в себе - вполне реально, это дает нам спокойное осознание жизни и помогает переживать трудности, кроме того помогает ставить цели и добиваться успеха. Это очень важные качества, которые можно взять из своих ресурсов, и все у нас есть, нужно просто начать этим пользоваться.
30 июн. 2019
Никуля
Это же платно наверно
30 июн. 2019
Да, но это не настолько затратно, и эти средства мы вкладываем в самое важное - в себя, когда перестраиваем свое мышление и изменяем к лучшему свою жизнь.
Будете готовы, пишите, жду Вас. Но общие рекомендации у Вас есть - успокоиться, найти внутренний баланс, с коллегой не обсуждать, стресс снимать, последние дни перед отъездом не тратить на слезы, а наслаждаться друг другом. После отъезда конечно будет пустота, которую надо заполнять деятельностью, найти чем себя занять, достигать успеха.
С ним можно общаться каждый день, писать, отправлять фото, советоваться о свадебных приготовлениях - у Вас очень много приятных дел впереди. Удачи Вам и всего доброго :)