А что делать с тем что он меня бросил. Мы постоянно всегда и везде были вместе. Мы с друзьями даже не встречаемся отдельно друг от друга. У меня кроме него и родителей никого нет. У единственной подруги 4 месячный ребёнок ей не до меня. А у меня с ним свадьба должна была быть через неделю если бы его не отправили в Америку. А теперь свадьбу пришлось перенести, переподали заявление и он всю подготовку свалил на меня. Сказал только приеду кольца только куплю и все а тебе буду присылать деньги а ты занимайся тут подготовкой сама. Как сама то разница во времени я даже спросить у него не смогу ничего в вдруг ему что не понравится
И ещё как заряжаться позитивом если коллега на работе каждый день на мозг капает мол посмотри как много мужчин вокруг брось его и найди мол другого ты такая красивая