КонсультацииАрхив

Страх вождения авто, чувство собственной неполноценности. Как справиться с фобией?

30 июн. 2019
Alissan
Первый раз выехала на трассу Занесло попала в занос Улетела в кювет Со мной 2 пассажира беременная девушка и ее сынок 5 лет Все целы Машина разбита Испытываю чувство вины перед пассажирами и чувство страха перед вождением в будущем Дополнительно чувство собственной неполноценности ибо дтп по моей вине по моей глупости и медленной реакции Что делать Дайте совет НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ Душат панические атаки Фобия перед авто

03 июл. 2019
Добрый день! Уточните пожалуйста, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.