Хочу из них выйти, муж даёт обещания что все изменится, но это на уровне слов. Часто обманывает и скрывает все от меня. Как исправить ситуацию в семьеСитуация очень трудная, с одной стороны вы оба хотите сохранить отношения, с другой очень много проблем которые нужно решать. И это возможно, если вы оба пойдете друг другу навстречу и постараетесь изменить свое поведение.
Например, агрессия (вербальная и физическая), что недопустимо и ничего не решает, только усиливает взаимное разочарование и раздражение. Если хотите решать проблемы, нужно разговаривать и выяснять что кого не устраивает и исправлять ошибки.
Во время ссор я поднимаю на него руки, он меня унижает и бьёт в ответ. На следующий день просит прощения. А в последнее время говорит что физический ответ, с его стороны, заслужила.Если Вы не начинаете, он не первым этого не делает?