Помогите пожалуйста, что мне делать? Я так больше не могу, бывает хочу заплакать, но не получается.
Я сейчас еще больше замкнулась в себе, абсолютно не понимаю друзей (знакомы около 7-8 лет), мне кажется что все вокруг меня лицемерны.
Я обычно молчалива с одногруппниками, но в кругу друзей всё по-другому.
Я я решила что все лицемерны, ибо разочаровалась в людях, которых я смотрела на ютюбе, я даже стала сомневаться в своих кумирах, а что если все такие? Кому тогда верить?
Тот же самый родственник, в лицо одно скажет, за спиной - другое.
Вообще я всегда тщательно присматриваюсь к людям.