КонсультацииАрхив

Что мне делать? Как забыть об этой девушке, стоит ли это вообще делать?

03 июл. 2019
Санан
Здравствуйте, меня зовут Санан, мне 18 лет! Есть девушка, но чувства у меня совсем к другой! Я 2 года назад был в отношениях с одной девлчкой, мы встречались с ней всего неделю и за эту неделю она меня зацепила, мы расстались и спустя 2 года я до сих пор скучаю по ней и чувствую к ней что-то! Последее время загружаючь всякими вопросами, не могу найти подходящий ответ! Писал этой девочке много раз о своих чувствах но она проходила мимо! Но ко всему к этому спустя эти 2 года, она часто извиняется передо мной, сасма не зная зачем! Я ей говорил, может ты что-тт чуаствуешь ко мне, она в ответ говорила что нет и не знает за что она извиняется! И мне нужен ваш совет, очень нуждаюсь в нем! Заранее спасибо вам!

03 июл. 2019
Добрый день,
Попробуйте почитать здесь:
https://www.psysovet.ru/articles/329
Если останутся вопросы - пишите, обсудим.