КонсультацииАрхив

Разлюбил гражданский муж. Стал раздражительным, упрекает во всем. Мне 18 лет, беременна

03 июл. 2019
Анастасия Куликова
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 18 лет, вот уже 3 года живу с парнем, беременна от него, живём вместе,
В последнее время он очень раздражительный, упрекает во всем, кричит на меня, дома не появляется, пришёл с работы поспал проснулся, пошел гулять, пришёл опять домой лег спать и так всегда. Интимной близости у нас нет по две недели, хотя раньше была каждый день, постоянно находит какие то отмазки, на вопрос, почему он не может быть со мной почаще, вместо того что бы гулять в компании. Я думаю он меня разлюбил, или на нем так сказалась случайная беременность.

04 июл. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Что в вашей ситуации волнует Вас больше всего?