КонсультацииМежличностные отношения

Не могу забыть парня уже 5 год. Нахлынули чувства. Как его забыть? Мне 29 лет

04 июл. 2019
Януличка
Здравствуйте! Ситуация очень грустная. Парень бросил в 2015 году, ушёл к другой. Два года я переживала, переехала в другой город в 2016 году. Спустя пару лет отпустила ситуацию, но периодами все равно вспоминаю очень тяжело. Но в настоящее время опять о нем напомнили, он попал в аварию с новой девушкой. Критичное состояние со здоровьем (ноги). Очень жалко его. Но меня опять нахлынуло, опять чувства. Руки опускаются, ни чего не могу с собой поделать. Мысли только о нем. Я по сей день одна. Так ни кого и не встретила. А мне 29 лет. Как забыть?

04 июл. 2019
Добрый день, Януличка! Как к вам лучше обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

Я по сей день одна. Так ни кого и не встретила.

Похоже, эти отношения для вас много значили. Действительно, иногда нужно несколько лет, чтобы прожить утрату, заполнить образовавшуюся пустоту и начать жить раньше, как прежде, быть готовой открываться для новых отношений. Похоже, вы старались справиться с расставанием, но это было непросто. За это время нравились ли вам какие-то другие мужчины, были романы, увлечения?
04 июл. 2019
Януличка
Отношения были больше свободными, вместе не жили. По времени мы были не долго год где то. Романы были, но мне ни кто не нравится. Это был тот человек который мне действительно казался прям своим человеком, второй половиной. И на сегодняшний день у меня тоже мнение. Но я сама испортила те отношения, тем что не была полностью открыта, я боялась открыться. Я не верила ему, но в тоже время безумно влюблена. На самом деле я привыкла страдать по нему, но меня беспокоят мои мысли... Я хочу чтобы они расстались, чтобы они не были вместе и т. д. Хочу чтобы он был со мной. Посещают мысли все бросить и вернуться в этот город где он. Я понимаю, что мужчин много, но мне совсем ни кто не нравится. А лишь бы выйти замуж за кого нибудь, я не хочу. Помогите пожалуйста, может стоит побороться за него? Или все токи шансы на нуле и стоит как то его забыть
04 июл. 2019
Я понимаю, что мужчин много, но мне совсем ни кто не нравится.

Вам никто не нравится, потому что пока внутренне вы не отпустили этого человека, не прожили потерю этих отношений, вы их еще не ощущаете как завершенные, потому что есть надежда "А вдруг все еще вернется". Пока ваше внутреннее пространство занято им, сложно, чтобы кто-то другой мог стать для вас настолько же важным и интересным.

Добрый день! Вижу, что вы не отвечаете. Подскажите, могу ли я вам еще чем-то помочь?
Если вы решили свой вопрос, тогда буду закрывать консультацию.