КонсультацииМежличностные отношения

Вернулись старые чувства. Как не наступать на те же грабли?

13 апр. 2020
Анна
Я любила человека, он меня нет, ему было по просто без разнице (на тот момент мне было 14, ему 17,5). Потом мне написала его девушка через полтора года и требовала чтобы я от него отстала. Мне было больно и обидно, на зло стала встречаться вскоре с другим, но так сложилось, что я его не любила, он не знаю. Потом мы расстались, точнее он меня бросил, но это не самое главное. Через полгода я его забыла и мне было не интересны парни. А буквально две недели назад поняла, что до сих пор люблю первого человека и не знаю что делать. Я не хочу наступать на те же грабли, и знать, что безразлична ему. Это выше меня. Не стану больше ничего писать ему и ничего. Прошло 4 года а чувства стали только зрелыми и проверенными, но не хочу просто не хочу этого чувствовать. Что мне делать, как поступить?

21 апр. 2020

Анна, здравствуйте. Вы хотите убрать у себя чувства к этому человеку, что бы их не было?