КонсультацииСемейные отношения

Муж подозревает в изменах. Мы на грани развода. Что мне делать?

04 июл. 2019
Анхимова
Добрый день! Проблема в семье, мы с мужем опять на грани развода, он меня каждый день подозревает в измене и каждый день упреки что по его мнению я любовникам доставляю более лучшее удовольствие в интимной жизни чем ему, что либо доказывать я устала, но это постоянно доводит меня до слез и огромной обиды
Что делать мне?

10 июл. 2019
На такие резкие изменения в отношениях, повлияла религия, я не приняла ее

Вы сделали ответственный шаг, в том что пошли за своими ценностями. Это требует силы воли и уверенности в правильности своего решения! Как давно это произошло? Чему это Вас научило?
10 июл. 2019
Анхимова
Это произошло год назад, тогда же и был развод с мужем (но нам дали время подумать и потом я забрала свой иск)
То что я сама вправе выбирать во что верить, осознала что я очень самостоятельная и в принципе независимая не от кого
10 июл. 2019
То что я сама вправе выбирать во что верить, осознала что я очень самостоятельная и в принципе независимая не от кого

Это дорогого стоит!
Как Вы думаете, что сейчас для Вас будет лучше всего?
12 июл. 2019
Анхимова
Даже не знаю, наверное спокойствие в доме
12 июл. 2019
Доброе утро, Юлия!
спокойствие в доме

Исходя из того, что мы рассмотрели, что Вы можете сделать, чтобы так было?
12 июл. 2019
Анхимова
Ну попытаться поговорить с мужем и объяснить что так долго продолжатся не сможет... Или развод все таки
12 июл. 2019
Юлия, я поддерживаю Ваше решение! У Вас есть опыт решения проблем самостоятельно, поддержка близкого человека, дети, Вы молоды, Вы имеете право выбирать как Вам жить и получать удовольствие.

Юлия, здравствуйте! Прошло больше 5 дней после начала консультации, я завершаю консультацию!