КонсультацииАрхив

Страх перед медицинскими манипуляциями

04 июл. 2019
Татьяна П.
Ужасно боюсь врачей, а идти надо. Боюсь неправильного лечения, осложнений. Уже бывала в подобных ситуациях. Потом были адекватные доктора, помогали. А сейчас опять накрыло!! Как справиться с такой ситуацией сейчас. Вся извелась

04 июл. 2019
Татьяна П., здравствуйте! Расскажите побольше о своем опыте общения с врачами. Какие события Вас напугали и вселили страх посещения врачей? Каким образом Вы находили адекватных докторов (как Вы это сформулировали), которые Вам помогали?