КонсультацииПсихологические зависимости

Как справиться с фанатизмом, созависимостью, интернет-зависимостью? Мне 24 года

05 июл. 2019
Арина21
Здравствуйте! Уже 14 лет я фанатею от одной актрисы. Эта мексиканская актриса, и теперь вся моя жизнь связана с Мексикой: музыка, фильмы, мыло только Мексика. Мне сейчас 24. В жизни у меня тоже есть нездоровая привязанность. Меня очень пугает, что это не проходит, я пробовала уходить от этого, но меня хватает только на неделю, а потом опять по кругу. Зависимости передаются? Мама у меня пила, может от этого у меня такие нездоровые и долгие привязанности. А вообще мама меня бросила может я поэтому ищу материнскую любовь в других женщинах (хотя они мне ее и не могут дать), у меня проскальзывает эта мысль, но это ведь так глупо

05 июл. 2019
Арина21
Я боюсь снова обидеть ее. Хотя не думаю что это произойдёт. Ещё дело в том что она очень хорошо общалась/общается с девушкой из моего параллельного класса и та мне как то написала, что мое общение с учительницей очень плохо отражается на ее здоровье, Блин, ну я реально не помню, но я плаксой-ваксой была и так внимание завоевывала. Хотя я реально позитивный человек, но тогда я очень хотела внимания, но тут появилась другая девочка и я начала сама отходить в сторону и конечно мне это не нравилось, и дружить я с ней не хотела. Я не терплю конкуренции. Наверное низкая самооценка, хотя я бы так не сказала
05 июл. 2019
тогда я очень хотела внимания, но тут появилась другая девочка и я начала сама отходить в сторону и конечно мне это не нравилось, и дружить я с ней не хотела. Я не терплю конкуренции. Наверное низкая самооценка, хотя я бы так не сказала
С этим надо разбираться, если детство не забывается и мешает жить сейчас, нужно переоценить и осознать все эти тревожащие истории, чтобы перейти на уровень взрослого. Когда мы взрослые, мы иначе оцениваем людей и отношения, мы меньше обижаемся и больше делаем то что считаем нужным. Сможете сделать это самостоятельно, работайте над этим - простите всех, и мать, и тех кто не понял Вас и причинил Вам вред, живите с радостью каждый день. Берите от жизни лучшее, не стесняйтесь своих интересов, гордитесь ими, кто знает куда Вас это приведет? Может отношения, или работа, или новое место жительства? Только распределяйте нагрузку, нормализуйте сон обязательно, чтобы сохранить здоровье и быть успешной в изучении испанского, и в работе. Подумайте, как стать более уверенной, целеустремленной и успешной, как Ваша любимая актриса. Будет нужна помощь по работе с детством и самооценкой, обращайтесь, буду рада помочь.
05 июл. 2019
Арина21
А сколько стоют ваши услуги?
05 июл. 2019
Давайте я напишу Вам в личные сообщения и расскажу о разных форматах психологической работы на сайте.
05 июл. 2019
Арина21
Давайте