КонсультацииАрхив

Стремлюсь к одиночеству, хочется запереться в комнате и сидеть в тишине. Мне 21 год

05 июл. 2019
CMReed
Мне 21. В последнее время часто стремлюсь к одиночеству, хочется запереться в комнате и сидеть в тишине. Общение поддерживаю лишь с парой самых близких друзей, другие контакты кажутся бессмысленными, из-за этого даже пропустила выпускной, чтобы не смотреть людей, с которыми у меня нет ничего общего. Этот же аргумент и держит от вступления в отношения с кем-то малознакомым

05 июл. 2019
CMReed, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Чем Вы занимаетесь и какой образ жизни ведете? Есть ли у Вас проблемы со здоровьем, нарушение сна, потеря аппетита, хроническая усталость?
Как давно впервые Вы почувствовали тягу к изоляции и затворничеству? Что предшествовало этому, какие события происходили?