КонсультацииЛичностные проблемы

Повторяющаяся ситуация с бизнесом. Что я делаю не так? Мне 25 лет

06 июл. 2019
ДарьяГ
Дарья, 25 лет, замужем. Проблема в том, что начиная с 20 лет я занимаюсь дизайном одежды, есть соответствующее образование, но не могу построить из этого дела бизнес, повторяющаяся ситуация- занимаюсь творчеством и нет денег, иду на работу, пропадает смысл вообще что-то делать, вышла замуж, муж согласился временно поддержать пока я во второй попытке раскручиваю бренд, все получается медленно, денег не приносит, только внимание в Инстаграм и всё, пол года бьюсь, заказов нет. Решила попробовать шить детское, продать проще и покупателя найти, подскажите, что я делаю не так?

06 июл. 2019
ДарьяГ, здравствуйте! Если у Вас возникла проблема с развитием бизнеса, то Вам имеет смысл консультироваться с бизнес-консультантами, которые помогут составить бизнес-план, маркетинговый план, помогут разобраться с финансированием Вашего проекта и продвижением, продажами. Развитием бизнеса психологи не занимаются - этим занимаются бизнес-консультанты и маркетологи.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
06 июл. 2019
ДарьяГ
Большое спасибо за ответ! Вы мне очень помогли понять что проблема скорее не в моей голове, спасибо!
06 июл. 2019
ДарьяГ, я желаю процветания Вашему бизнесу! Очень непросто делать первые шаги по раскрутке своего собственного дела. Здесь важно заручиться поддержкой опытных в бизнесе людей, которые помогут построить план и уберегут от ненужных шагов. Успехов Вам и удачи во всех начинаниях!