КонсультацииЛичностные проблемы

Часто думаю о смерти. Голова забита проблемами. Как себе помочь? Мне 24 года

06 июл. 2019
Дмитрий Дельфин
Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, мне 24 года. И я устал жить. Не то чтобы я прям сейчас и пошел лезть в петлю. Нет, я не сторонник суицида. Мне просто надоело жить. Я живу один. Служу в армии на данный момент. У меня есть замечательная девушка, правда она далеко от меня. И я не знаю что мне делать дальше. В свои 24 я жду смерти, как освобождение от проблем. Моя голова вечно забита проблемами. Плюс отдаленность от дорогих людей. Все это давит на меня. Прошу вашего совета.

06 июл. 2019
Дмитрий, здравствуйте,
Моя голова вечно забита проблемами.

Расскажите об этих проблемах подробнее.
06 июл. 2019
Дмитрий Дельфин
Да куда еще подробнее? Мне надоело жить просто. Так вас устроит?
06 июл. 2019
Давайте уточним. Вы же сами пишете
я жду смерти, как освобождение от проблем

То есть дело не в том, что Вам надоело жить вообще, а в том, что надоело жить с проблемами? Без проблем же оно лучше живётся.
Поэтому я попросила Вас уточнить о каких проблемах идёт речь? И почему Вы из них видите только такой выход?
06 июл. 2019
Дмитрий Дельфин
Дело в том, что мне просто надоело жить. Не важно с проблемами или без. Просто надоело. Нет никакой причины или ситуации из который я бы искал выход в смерти. Мне просто все надоело. Надоело жить
06 июл. 2019
Понятно... Это очень печально, я сочувствую Вам в том что Ваша жизнь такая и Вы именно так её проживаете. Есть наверное и другие какие-то способы жить.

Но Вы всё же обратились на этот сайт. Какой поддержки Вам хотелось бы?
06 июл. 2019
Дмитрий Дельфин
Да походу никакой. По крайней мере от этого сайта. Проще самому пережить чем от Вас совета добиться. Спасибо, до свидания
06 июл. 2019
Мне жаль что я не смогла Вам помочь. Я не даю советов не выяснив ситуации, потому что тогда есть вероятность что совет окажется не тот и не к месту.
Возможно Вам лучше обратиться к специалисту очно или пообщаться с кем-то по скайпу.