КонсультацииАпатия. Депрессия

Денег хватает лишь на необходимое. Личной жизни нет. Как выйти из сложившейся ситуации?

06 июл. 2019
Лаура Лавински
Доброго времени суток. Наверное сообщений как у меня приходит миллион. И я достаточно сильный духом человек, чтоб не справиться с ситуацией. Наверное мне нужен толчек под зад, Или просто какое то новое предложение.
Итак...
Мне 46 лет, экономист по образованию, но больше 20 лет работаю тренером в сфере фитнеса. Три года назад развелась, прожив одним браком 23 года. Сын студент, при разводе поступал на первый курс института на очное отделение. С нами живёт мама моя, которая практически ослепла на нервной почве и сама без помощи на улицу не выходит. С бывшим мужем я не общаюсь, сыну он не помогает. К сожалению на работу устроиться у сына нет возможности из за графика обучения.
Вот я и работаю тренером в 4 х фитнес клубах, плюс беру домой на персональные тренировки клиентов. Так 6 дней в неделю с 10 утра до 9 вечера. Два года было все хорошо, в этом году везде резко упало количество людей. Соответственно денег хватает только на самое необходимое. О том что бы себе что то купить или поехать отдохнуть не может быть и речи. Радуешься, что есть что кушать. Времени на личную жизнь нету совсем.
Есть друг, с ним видимся 2 раза в неделю, практически не помогает. Типичный абюзер, понимаю что надо бежать, но опять замкнутый круг.. Возраст, нет денег, нет времени.
Я по жизни оптимистка, зажигалка и хохотушку. А тут.. В последнее время идут мысли что мой век закончен, ничего больше хорошего не будет, только болезни и старость, и лечиться не за что, что случись.
Чувствую озлобленность и выпадение в состояние амебного бездейственного туризма.
От моего мужчины поддержки даже духовной нет, только секс для поддержки здоровья. Страсть и эмоции прошли, осталось... А я даже и не знаю что осталось.. Пепел.
И как быть во всей этой ситуации?

10 июл. 2019
Лора, здравствуйте!
Как Ваши дела? Как настроение?
У нас заканчивается срок бесплатной консультации. Если для Вас это более неактуально, я прошу Вас ее завершить. (Внизу сообщения есть специальная кнопочка).
Мне будет приятно, если Вы оставите отзыв.

Отзыв о консультации

Огромное огромное спасибо Вам, Евгения. Не хочу петь дифирамбы, может это и приятно, но...)) Рекомендую всем, как хорошего специалиста, воспитанного, тактичного. Евгения пунктуальна, вежлива, подсказала быстро выход из ситуации.

Лаура Лавински