КонсультацииПсихологическая реабилитация

Ничего не радует, какой то страх непонятный

13 мар. 2017
Jerom
Я просто не знаю кому можно обратится. Случилась у меня беда, отмечали день рождение брата, был слегка подвыпивший. Вызвал такси, а потом как в тумане, какая то незнакомая квартира, какие то не знакомые люди, как я там оказался не знаю. Помню только отрывками как добирался домой. На утро понимаю что меня обокрали. Ни телефона, ни ключей от квартиры, ни сумки. Ничего что было. Я заблокировал телефон старый, сменил замки. В полицию с этим не знал как обращаться. Сейчас я не знаю как себя чувствую, то мание преследование какое то, ничего не радует, не могу заниматься любимыми делами. Ничего не радует, какой то страх непонятный. Я надеюсь что здесь мне помогут.

13 мар. 2017
Олеся Веревкина
Jerom, сколько Вам лет? С кем живете? Чем занимаетесь- работаете, учитесь? Есть ли ы Вас родные?
Психолог прокомментирует тему через время.
13 мар. 2017
Jerom
Jerom, сколько Вам лет? С кем живете? Чем занимаетесь- работаете, учитесь? Есть ли ы Вас родные?
Психолог прокомментирует тему через время.

Мне 27 лет, живу с родителями стыдно признаваться. Работаю на двух работах. Изучаю иностранные языки
14 мар. 2017
Доброго времени. Нормальное у вас состояние. После пережитого события. Легкая потеря ориентации. Связанные с потерей контроля над своими действиями и последствиями. Скажите вы попадали в ситуации когда не контролировали свои эмоции и состояние?
14 мар. 2017
Jerom
Игорь Ерошкин, нет раньше не было
14 мар. 2017
Насколько вы стараетесь контролировать действия и сотоянте свое
14 мар. 2017
Jerom
Игорь Ерошкин,
Насколько вы стараетесь контролировать действия и сотоянте свое

Я не знаю стараюсь по максимуму вести себя как раньше
14 мар. 2017
А зачем уходить от переживаний. Их отжить лучше. Позвольте себе расслабиться и побыть в этом состоянии. Лучше что бы другом был рядом, чтобы был "якорем" реальности.
14 мар. 2017
Jerom
Спасибо мне уже лучше
14 мар. 2017
Вы молодец). Почаще просто озвучивайте проблему. Ээто помогает ее решать.