КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня мучает постоянная раздражительность, очень часто кричу на двоих детей. Как избавиться от крика?

07 июл. 2019
Иван В.
Здравствуйте. Мне 35 лет, отец двоих детей. Меня мучает постоянная раздражительность, очень часто кричу на детей. Хочу избавиться от этого.

07 июл. 2019
Иван, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
07 июл. 2019
Иван В.
Здравствуйте, Ольга. По поводу крика, хочу избавиться от этой привычки, так как это происходит только в семье. Есть ли медикоментозное лечение?
07 июл. 2019
Есть ли медикоментозное лечение?

Для того, чтобы назначили препараты, необходимо обратиться к психиатру он имеет право их выписывать.
Препараты могут снять симптомы, но причина не уйдет и, с ней может помочь психолог с помощью психотерапии.
Мы с Вами можем обсудить возможные причины. Дальше Вы решите как действовать. Что думаете об этом?

Иван, здравствуйте! Вы получили ответ на свой вопрос? Если да, завершите, пожалуйста консультацию!