Для того, чтобы назначили препараты, необходимо обратиться к психиатру он имеет право их выписывать.
Препараты могут снять симптомы, но причина не уйдет и, с ней может помочь психолог с помощью психотерапии.
Мы с Вами можем обсудить возможные причины. Дальше Вы решите как действовать. Что думаете об этом?
Иван, здравствуйте! Вы получили ответ на свой вопрос? Если да, завершите, пожалуйста консультацию!