КонсультацииАрхив

Не могу без общения девушки. Как избавиться от мыслей о ней и о том, что я ей не нужен?

07 июл. 2019
Илья777608
Я очень люблю свою девушку я не знаю что со мной я каждую минуту о ней думаю хочу постоянно звонить писать мы с ней вместе 8 месяуев по началу она такой же была но сейчас она постояно говорит я занята у меня дела редко отвечает мне редко звонит как мне избавится от думках о ней и о том что я ей больше не нужен.

07 июл. 2019
Илья, здравствуйте!
Если вы согласны на условия бесплатной консультации, то мы можем поработать с вами.
Условия консультации
Для того, чтобы консультация прошла максимально эффективно, важно учитывать некоторые моменты:• Если Вы онлайн, возможна бесплатная консультация в режиме реального времени (беспрерывный диалог) - от 30 минут до 2 часов с момента моего первого сообщения. Консультация в режиме свободного времени длится не более 1 суток. Продолжение консультации возможно в платном режиме, в удобной для вас форме (скайп или тема).• Важно понимать, что бесплатная консультация - является доступной всем пользователям ресурса. Она не заменяет полноценной работы с психологом, а лишь помогает определить причину Вашего состояния, прояснить цели и стратегию для дальнейшей, глубокой работы.• Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактами, указанными в моем профиле.