КонсультацииАрхив

Неудачный первый раз с последующим расстройством. Как избавиться от страха неудачи? Мне 20 лет

07 июл. 2019
Levic97
Здравствуйте я Артем, мне 20 холост. У меня был неудачный первый сексуальный опыт в 17 лет. Потом все наладилось, сейчас я отслужил в армии и после и уже два раза случились неудачи, и я теперь вспоминаю первый раз и мне кажется из за этого нервничаю. Что делать? Как избавится от этого?

08 июл. 2019
Артём, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.