КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет смысла жизни. Переживаю эмиграцию, безработицу и выкидыш. Мне 30, в браке 8 лет

08 июл. 2019
Астери
Добрый день. Замужем 8 лет,30 лет, нет детей. Переживаю эмиграцию, безработицуи выкидыш. Занимаюсь разрушением себя и отношений с мужем которого люблю, будто специально хочу все испортить. Нет хобби, друзей и зацикленность

08 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Замужем 8 лет,30 лет, нет детей. Переживаю эмиграцию, безработицу и выкидыш. Занимаюсь разрушением себя и отношений с мужем которого люблю, будто специально хочу все испортить. Нет хобби, друзей и зацикленность
Вы в очень тяжелом состоянии, мне жаль что так случилось. Но если есть любимый муж, давайте попробуем разобраться и сохранить отношения. Расскажите, о саморазрушении и что происходит в отношениях.
08 июл. 2019
Астери
Зовут меня Александра, спасибо за отзыв. Немного о себе. Была в молодости до замужества и переезда душа компании с амбициями, лидер, получила высшее образование, профессия не интересна, не могла понять на кого же идти учиться!, чисто для вышки. Была заводилой компании теперь общаться то с людьми не люблю. Думаю из-за работы 4 года в сервисе. Был печальный опыт работы маникюристом, ненавидела клиентов хоть сама работа нравилась, устала от болтовни бесконечной, впитывала весь негатив, стала завистливей. Считала унижение заниматься таким родом деятельности, не бросала тк нужны были деньги. Случился выкидыш, под этим предлогом закончила этот вид деятельности. Сейчас без работы, каких то навыков то других и не, а без них сложно найти работу. Хотелось бы реализоваться и в карьере и в роли матери. Из цветущей превратилась в вечно пилящую мужа домохозяйку, удивляюсь как он терпит, у него характер спокойный такой, иногда мало даже эмоций как по мне, все ровно и гладко без каких то скачков. У меня. Всегда негативный настрой.. За что бы не бралась. Про детей тоже так думала, муж долго был не готов, твердила ему будут потом проблемы, не рожу.. Вот и накликала будто.. Семья его так меня и не приняла, что тоже очень задело, хотелось чтоб полюбили приняли ((

Очень сильно себя критикую во всем, внешностью сколько помню не довольна, всегда была полной, сейчас увы набрала ещё и 35кг! Ненавижу своё отражение без одежды и на фото со стороны..
09 июл. 2019
Александра, скажите муж рускоязычный или местный? Есть проблемы непонимания в традиции и культуре? Возможно поэтому с его семьей не сложилось?

У меня. Всегда негативный настрой.. За что бы не бралась.

Это конечно надо решать и перестроить мышление. У нас нет контроля над будущим, мы не знаем что будет завтра, потому настраиваясь негативно мы только воруем у себя время. Мы не живем полноценно - мы тревожимся и переживаем. Позитивный настрой дает больше плюсов, мы радуемся уже сейчас, а если будет плохо - ну да, это жизнь, но ведь это время мы прожили в удовольствии и радости, в не в страданиях. Подумайте об этом.
09 июл. 2019
Астери
Местный. Язык я выучила, в традициях более менее разодралась и в разностях менталитета. Свекровь русскую не хотела плюс в экономически плане хотела богатую
09 июл. 2019
Из цветущей превратилась в вечно пилящую мужа домохозяйку, удивляюсь как он терпит, у него характер спокойный такой, иногда мало даже эмоций как по мне, все ровно и гладко без каких то скачков.
Если муж любит, и эти отношения ценны для Вас, давайте беречь это. То, что произошло несчастье, и Вы не смогли сохранить ребенка, это очень тяжело. Но мы встаем, выживаем и стараемся идти дальше. Мы женщины, и мы сильные, мы эмоционально сильнее мужчин, пока просто стараемся успокоиться, отдохнуть, позаботиться о себе и восстановиться после этого удара судьбы.
09 июл. 2019
Астери
Много лет я находилась в эмоциональном наряжение, срывы, слезы, истерики.. Сейчас это стало ещё чаще и нет сил, чувствую совсем нет ни на что терпения как раньше. Убивает полное не понятие где мое предназначение, нулевая реализация себя как личности и не знание с чего начать
09 июл. 2019
Убивает полное не понятие где мое предназначение, нулевая реализация себя как личности и не знание с чего начать
Кроме того это возможно, сниженная самооценка из-за проблем в профессиональном самоопределении. Найдете себя в профессии, будет проще осознать свою ценность как личности.