Зовут меня Александра, спасибо за отзыв. Немного о себе. Была в молодости до замужества и переезда душа компании с амбициями, лидер, получила высшее образование, профессия не интересна, не могла понять на кого же идти учиться!, чисто для вышки. Была заводилой компании теперь общаться то с людьми не люблю. Думаю из-за работы 4 года в сервисе. Был печальный опыт работы маникюристом, ненавидела клиентов хоть сама работа нравилась, устала от болтовни бесконечной, впитывала весь негатив, стала завистливей. Считала унижение заниматься таким родом деятельности, не бросала тк нужны были деньги. Случился выкидыш, под этим предлогом закончила этот вид деятельности. Сейчас без работы, каких то навыков то других и не, а без них сложно найти работу. Хотелось бы реализоваться и в карьере и в роли матери. Из цветущей превратилась в вечно пилящую мужа домохозяйку, удивляюсь как он терпит, у него характер спокойный такой, иногда мало даже эмоций как по мне, все ровно и гладко без каких то скачков. У меня. Всегда негативный настрой.. За что бы не бралась. Про детей тоже так думала, муж долго был не готов, твердила ему будут потом проблемы, не рожу.. Вот и накликала будто.. Семья его так меня и не приняла, что тоже очень задело, хотелось чтоб полюбили приняли ((
Очень сильно себя критикую во всем, внешностью сколько помню не довольна, всегда была полной, сейчас увы набрала ещё и 35кг! Ненавижу своё отражение без одежды и на фото со стороны..