КонсультацииСемейные отношения

Никак не можем ужиться с мужем, он не старается, не зарабатывает, чего-то требует от меня

09 июл. 2019
Мадлэн
Живем с мужем 4 года, не понимаю почему но он считает что женщина должна делать все, и работать и продукты таскать и Квартиру оплачивать, никуда не ходим вместе, ничем не делиться один раз спросила сколько он заработал так разозлился и слопал телефон то ударить может не хочет чтоб я этот вопрос задавала. Нет поддержки с его стороны, думаю развестись

12 июл. 2019
Мадлэн, какой у вас перспективный план на будущее и есть внем место мужу?
12 июл. 2019
Мадлэн
Я очень хочу бизнес свой но на это нужны деньги, боюст брать кредит а вдруг не получиться думаю,
13 июл. 2019
Мадлэн, если не получится, что будете делать?
13 июл. 2019
Мадлэн
Не знаю, это требует большой вклад, если не пойдёт мы уйдём в банкрот и это будет ошибка
14 июл. 2019
Мадлэн, у нас вышел срок проведения бесплатной консультации.