КонсультацииСемейные отношения

Недовольна мужем, что он не зарабатывает много денег, играет на телефоне. Уходить и не мучиться самой и не мучить мужа?

14 нояб. 2022
Юлия
Мы с мужем любим друг друга. На сторону не смотрим. В сексе все налажено. Есть сын и дочь от первого моего брака. Живём душа в душу. Кроме одного момента. Я недовольна мужем. Недовольна, что он не зарабатывает много денег. Что не проводит вечер в обнимку со мной, а хочет посидеть и поиграть в телефоне в игру. При том, что и у меня есть дела - я занимаюсь вязанием, занимаюсь готовкой, уборкой. Меня раздражает, что муж не хочет лечь спать вместе со мной. Я очень устаю и хочу спать уже в десять, но терплю до 11 часов. А ему не хочется ложиться в это время, ему не спится. Он хочет ложиться в двенадцать, а лучше в час. При этом утром встаёт со мной, отвозит меня на работу. Днём занят домашним хозяйством, играет в телефоне в игру, вечером меня забирает с работы. Не пьет, не курит. Два раза в неделю выезжает на торговлю, так зарабатывает. По сравнению с моим заработком его заработок намного меньше. По сути еле выживаем. Много долгов. Вроде все и ничего, но не могу засыпать без мужа. Хочется лечь и сразу спать, спать рядом. Иначе у меня очень чуткий сон. И малейшие шорохи меня будят. И если я проснусь пару раз за начало ночи, а муж ещё не спит, то потом не усну и буду нервничать. В последнее время, когда муж говорит, что не может сейчас лечь, я начинаю сразу злиться, нервничать, начинается тахикардия, одышка. Потом вообще не могу уснуть, злюсь опять. За ночь могу поспать часа три. И утром вообще очень плохо себя чувствую. Одно время каждую ночь у нас происходил скандал. Все шло к разрыву. Потом я уезжала в санаторий, по возвращению я стала спокойнее, но ненадолго. Сейчас все проблемы возобновились. Думала, а что если уйти спать в комнату к сыну. Но это не решение проблемы. Муж говорит, что так нельзя. Уход даже в другую комнату будет равносилен разрыву отношений, а он да и я не хотим этого. Муж говорит, что у меня это очередной бзик и каприз. Не понимаю что со мной происходит. Меня бесит его сидение в игре. При этом вниманием я не обделена. Но ложиться спать хочу вместе. Хочу спать полноценно всю ночь. Здоровья не хватает жить в постоянном недосыпе. Помогите разобраться в себе. Как наладить отношения с самой собой. Уходить и не мучиться самой и не мучить мужа? Хотя если так встанет вопрос, то муж улалит игру и будет ложиться со мной спать рано. Будет страдать и мучиться. Видя его страдания, буду и я мучиться. Получается замкнутый круг. Как найти выход?

14 нояб. 2022

Юлия, здравствуйте!

Начнем консультацию.

По правилам нашего портала у Вас уже было 3 бесплатных консультации.

Чтобы продолжить консультацию - выберите, пожалуйста, в моем профиле формат консультации и оплатите ее.

Мы продолжим работу с Вашим запросом.

14 нояб. 2022
Юлия

Хорошо.

14 нояб. 2022
Юлия

Первый вариант. Три бесплатные консультации. Пока так.

14 нояб. 2022

Юлия

Понятно. К сожалению, совсем нет средств.

14 нояб. 2022

Закрываю консультацию.

Всего доброго.