КонсультацииАрхив

Расстройство питания. Не осознанно начинаю переедать, набираю лишний вес

09 июл. 2019
Evgenia Zhukova
Здравствуйте. У меня началось расстройство питания. Головой я понимаю, что желудок уже полный и я поела только 10 минут назад, но не могу остановиться и продолжаю есть, вследствие чего начинаю набирать вес, хотя и без того страдаю лишним весом.

09 июл. 2019
Evgenia Zhukova, здравствуйте! Как давно у Вас началась тяга к еде? С какими событиями в жизни это как-то связано на Ваш взгляд? Вы какое время дня, в какие дни (выходные или будние) и при каких обстоятельствах Вы переедаете (например, при просмотре телевизора и др)? Опишите подробнее.