КонсультацииАрхив

Хочу снова быть любимой и получать внимание. Как донести это до парня? Мне 21 год

09 июл. 2019
Мария09090
Мария 21 год. Я встречаюсь с парнем уже 5й год мы учимся в другом городе от родного города, и редко видимся во время учебы но на время лета оба вернулись домой, живем на расстоянии 15 мин ходьбы друг от друга. У него работа которая каждый день в режиме онлайн уже год и естественно он устает, но при все при этом в последнее время учитывая что мы близко он перестал уделять мне внимание, не приходит в гости, категорически отказывается (а раньше бывал часто ), гулять ходит только когда я его позову, отвечает на смс только когда я ему пишу, может вспылить по любому поводу и обозвать и при этом не слышит, когда я говорю ему о своих чувствах. Я понимаю что может много требую от него, но мне хочется как и прежде быть для него важным человеком, а не приходящим уходящим неполноценным приложением.

12 июл. 2019
Добрый вечер, Мария!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможет начать работу с вашим вопросом.