КонсультацииАрхив

Расставание, которое меня убивает. Причиняю себе вред во время истерик. Мне 14 лет

10 июл. 2019
DeadArthur
Здравствуйте. Назову себя Х, мне почти 15 и моя проблема довольно странная для такого возраста. В 13 лет я познакомился в интернете с девушкой, назову ее О, на тот момент ей было 11(сейчас ей 13). Через некоторое время начали встречаться, и в первое время все было достаточно хорошо. Уделяли много внимания друг другу и т. д. В марте 2018 она познакомилась с одним человеком в одной группе. Назовём её П, ей тогда было 14. Сперва они подружились, но потом она начала уделять внимание именно ей, меня могла спокойно послать или проигнорировать, за что мне было очень обидно. Что ещё меня поразило, так это то, что они говорили некоторым о том, что они встречаются. Мне она один раз вообще сказала, что хочет только П. Я просто чуть не упал тогда. Было очень больно. Позже они перестали общаться, что не могло не радовать, я подумал, что наконец-то все будет как раньше... Я очень сильно ошибался. Она все так же не подпускала меня к себе и могла послать, говорила, что любовь ей не нужна. Когда ей исполнилось 12 она снова стала вести себя нормально, снова начала уделять мне внимание, и я думал, что такого не повториться больше... Я снова ошибался). Мы пережили нашу первую (... И последнюю :() годовщину, пережили новый год, и вот она познакомилась с ещё одним человеком. Назову её А. Ей скоро будет 14. Сперва они так же общались как друзья, но потом А начала лезть к О. Меня это очень напрягало, поэтому я пробовал говорить с ними обеими об этом, но из-за моей слабости я не получил никакого результата. Но у нас с О все было вроде как обычно. Частая болтовня в скайпе, повседневные обсуждения, мы переживали друг за друга, переживали за наши отношения. Но вдруг она резко начала игнорировать меня. Меня это, естественно, напрягло, и я спросил о том, что же у неё случилось. Она сперва отказывалась отвечать, но оказалось, что она влюбилась в другую, и что ко мне у неё больше ничего нет. Меня это максимально ранило. После этого через некоторое время мы расстались. Прошло чуть больше месяца, но боль только растёт. Я чувствую себя разбитым. Сперва я очень много плакал, сейчас у меня резкие истерики, во время которых я могу навредить себе, может быть, даже очень сильно, и панические атаки. Раньше у меня такого не было. Мне не помогает даже успокоительное. Начались проблемы со сном, если засыпаю, то вижу сон, где она возвращается ко мне, или же где я просто убиваю себя. Испортился аппетит, потерял всю мотивацию что-либо делать, и даже мотивацию жить. Она была моей причиной жить и развиваться... Я хочу только её до самого конца, мне серьёзно тяжело без неё. Но уже поздно, О и А начали встречаться. С каждым днем мне все больше и больше хочется умереть, за этот месяц после расставания я успел сделать немало попыток суицида, но все напрасно. Я не знаю, что делать.. Не-зна-ю.

10 июл. 2019
DeadArthur, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).