КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую, когда целуюсь с мужем. Считаю, что это огромная проблема. Мне 22 года

10 июл. 2019
Катерина3885
Расскажу по подробнее: с мужем знакомы уже более 5 лет из них 3,5 встречаемся. Почти год женаты, последнее время вообще не чувствую какого-либо влечения, ничего не чувствую во время поцелуев, но самое ужасное, ничего не чувствую во время секса (никогда не испытывала оргазм во время секса, но во время мастурбации испытываю). Мне 22 года, считаю, что это огромная проблема, хочу чувствовать и жить полной жизнью, очень люблю мужа, подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации, уже не знаю, что делать (

14 июл. 2019
Добрый день, Катерина.
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.