КонсультацииОтношения в парах
Беременна, но не замужем, парень жениться не собирается. Мне некуда идти
10 июл. 2019
Моник
Я беременна, но не замужем, парень женится не собирается, говорит что не хочет говорить на эту тему, сожительствовать я с ним не хочу, но идти мне некуда, родители против ребёнка.
12 июл. 2019
Как вариант: понять, почему окружающие задают Вам подобные Личные вопросы?
Мне важно понимать, что говорить окружению?
12 июл. 2019
Моник
Ну как это принята, даже самый подлец когда узнает что беременна, то женится
А тут иначе, вот и задают почему, а как я могу знать, если сама ищу ответ на этот вопрос
12 июл. 2019
Откуда у Вас это убеждение?
Перед кем важнее всего быть «замужней»?
даже самый подлец когда узнает что беременна, то женится
Откуда у Вас это убеждение?
Перед кем важнее всего быть «замужней»?
12 июл. 2019
Моник
Да все бы ничего, но у меня не спокойствие, значит он не уверен во мне
12 июл. 2019
Моник
Замужней мне важнее всего быть для своего же спокойствия и знать, что мужчина тоже этого желает
13 июл. 2019
Моник
Да
13 июл. 2019
Моник, мне понятны Ваши чувства и переживания.
Конечно же, для каждой женщины важно услышать те самые заветные слова о намерении мужчины взять ее в жены.
Я так понимаю, предложение Вам было сделано?
И вопрос больше в том, что нет конкретной даты.
Но мы не можем повлиять на действия мужчины, по какой-то причине он пока что не готов.
И Вы спрашиваете совета, как Вам быть и что же делать в данной ситуации: как я и писала ранее, Вы можете только попытаться понять причины своего состояния, почему Вам так важен штамп и почему же он гарант спокойствия.
Что касается мужчины: Вы озвучили свои ожидания, и даже получили ответ, что все будет, но с открытой датой.
Как будто вся эта ситуация позволяет Вам отвлечься от чего-то другого, более важного? Есть ли что-то ещё в Вашей жизни, что Вас волнует? Но куда, по каким-то причинам, сейчас нет готовности посмотреть.