КонсультацииОтношения в парах

Беременна, но не замужем, парень жениться не собирается. Мне некуда идти

10 июл. 2019
Моник
Я беременна, но не замужем, парень женится не собирается, говорит что не хочет говорить на эту тему, сожительствовать я с ним не хочу, но идти мне некуда, родители против ребёнка.

12 июл. 2019
Мне важно понимать, что говорить окружению?

Как вариант: понять, почему окружающие задают Вам подобные Личные вопросы?
12 июл. 2019
Моник
Ну как это принята, даже самый подлец когда узнает что беременна, то женится

А тут иначе, вот и задают почему, а как я могу знать, если сама ищу ответ на этот вопрос
12 июл. 2019
даже самый подлец когда узнает что беременна, то женится

Откуда у Вас это убеждение?
Перед кем важнее всего быть «замужней»?
12 июл. 2019
Моник
Да все бы ничего, но у меня не спокойствие, значит он не уверен во мне
12 июл. 2019
Моник, ответьте на все сообщения, пожалуйста
12 июл. 2019
Моник
Замужней мне важнее всего быть для своего же спокойствия и знать, что мужчина тоже этого желает
12 июл. 2019
Моник, а что для Вас спокойствие?
Штамп?
13 июл. 2019
Моник
Да
13 июл. 2019
Моник, мне понятны Ваши чувства и переживания.
Конечно же, для каждой женщины важно услышать те самые заветные слова о намерении мужчины взять ее в жены.

Я так понимаю, предложение Вам было сделано?

И вопрос больше в том, что нет конкретной даты.
Но мы не можем повлиять на действия мужчины, по какой-то причине он пока что не готов.

И Вы спрашиваете совета, как Вам быть и что же делать в данной ситуации: как я и писала ранее, Вы можете только попытаться понять причины своего состояния, почему Вам так важен штамп и почему же он гарант спокойствия.

Что касается мужчины: Вы озвучили свои ожидания, и даже получили ответ, что все будет, но с открытой датой.

Как будто вся эта ситуация позволяет Вам отвлечься от чего-то другого, более важного? Есть ли что-то ещё в Вашей жизни, что Вас волнует? Но куда, по каким-то причинам, сейчас нет готовности посмотреть.