КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия. Не хочу ничего и стало плевать на жизнь и работу. Не могу себя заставить выйти на улицу

10 июл. 2019
Дмитрий Дупленский
Я сижу уже две недели дома (точнее лежу на кровати и слушаю ролики по интернету), я не могу себя заставить выйти на улицу... Мне плевать что будет с работой и даже с родными... Что мне делать?

11 июл. 2019
Дмитрий Дупленский, здравствуйте, делать вот что.
Срочно (!) обратиться к врачу-психиатру. Не к психологу. А именно психиатр. Врач подберёт медикаментозную терапию. Химические процессы в организме наладится и все будет хорошо.
Есть такие состояния, что советами и разговорами не поможешь. А лекарства поставят на ноги за неделю.
11 июл. 2019
Дмитрий Дупленский
Вот засада... Что бы добраться до врача надо до него еще дойти, это вначале записаться к терапевту, что бы он записал к психиатру, так я еще полис куда дел... Хм... Вместе с паспортом... Ладно, спасибо я понял.
11 июл. 2019
Дмитрий Дупленский, я думаю, можно записаться к психиатру в частных клиниках. Это, конечно, за деньги, но быстро