КонсультацииЗависимые отношения

Мужчина предложил закончить отношения на расстоянии. Отпустить его или попытаться наладить общение?

11 июл. 2019
ДарьяДарья1997
Даша, 22, не замужем. Доброго времени суток. Столкнулась с проблемой отношений на расстоянии. Были вместе полгода, в последнее время человек стал отдаляться мотивируя все работой. Но сегодня пришло сообщение что чувств возвышенных ради, которых создаются семьи нет. Предложил закончить отношения. Завтра должны созвониться и объясниться по телефону.
Могли бы вы посоветовать как себя вести при разговоре? Попытаться дать понять что отдаление произошло из-за расстояния, возможно наладить отношения. Или же совсем не разговаривать, а отпустить?

14 июл. 2019
Дарья, здравствуйте! Спасибо, что написали! Мне кажется, Вы выбрали верный путь восстановления. Желаю, чтобы в Вашей жизни поскорее наступили покой и гармония!