Даша, 22, не замужем. Доброго времени суток. Столкнулась с проблемой отношений на расстоянии. Были вместе полгода, в последнее время человек стал отдаляться мотивируя все работой. Но сегодня пришло сообщение что чувств возвышенных ради, которых создаются семьи нет. Предложил закончить отношения. Завтра должны созвониться и объясниться по телефону.
Могли бы вы посоветовать как себя вести при разговоре? Попытаться дать понять что отдаление произошло из-за расстояния, возможно наладить отношения. Или же совсем не разговаривать, а отпустить?
КонсультацииЗависимые отношения
Мужчина предложил закончить отношения на расстоянии. Отпустить его или попытаться наладить общение?
11 июл. 2019
ДарьяДарья1997
14 июл. 2019
Дарья, здравствуйте! Спасибо, что написали! Мне кажется, Вы выбрали верный путь восстановления. Желаю, чтобы в Вашей жизни поскорее наступили покой и гармония!