КонсультацииЛичностные проблемы

Второй брак. Как избавиться от навязчивых мыслей? Мне 26 лет

11 июл. 2019
Тина Тина
Добрый день мне 26 лет я замужем второй раз подскажите как избавиться навязчивых мыслей? Прочитала в статье что не надо акцентировать внимание на це. Я стараюсь но они постоянно появляются

11 июл. 2019
Тина Тина, добрый день! А на какую тему Ваши навязчивые мысли?
12 июл. 2019
Тина Тина
На тему ущерба своей близких частности мужчины
12 июл. 2019
Опишите, пожалуйста, подробнее.
12 июл. 2019
Тина Тина
Я его очень люблю но останим время приходят мысли о прибить его хотя я этого не хочу. Я очень счастлива с ним мы понимаем друг друга и уважаем. Эти мысли меня замучили я начинаю волноваться и плакать у меня уже какая-то депрессия началась ну почему когда все хорошо мой мозг ищет причину для отрицательного и дурного я так не хочу. Хочу думать позитивно

Его очень люблю но останим время приходят мысли о прибить его хотя я этого не хочу. Я очень счастлива с ним мы понимаем друг друга и уважаем. Эти мысли меня замучили я начинаю волноваться и плакать у меня уже какая-то депрессия началась ну почему когда все хорошо мой мозг ищет причину для отрицательного и дурного я так не хочу. Хочу думать позитивно
12 июл. 2019
А за что конкретно у Вас возникает желание его прибить?
почему когда все хорошо мой мозг ищет причину для отрицательного и дурного я так не хочу.

А чего Вы боитесь, когда попадаете в такую ситуацию?
13 июл. 2019
Тина Тина
Это началось с тех пор как я пообещала себе и ему что не буду таков эмоциональной и научусь нормально с ним общаться и не только с ним до этого момента я буду очень эмоциональной и истеричной после того как первый раз розвелась. Ну самых мысли мне неприятны а пугает меня то почему они мне приходят мне в фоне этих стрессов усилились пмс и стала очень волноваться и плакать.
13 июл. 2019
То есть, я правильно понимаю, что Вы сдерживаете свои эмоции и не даёте выхода своим чувствам, а, в итоге, всё только хуже становится?
научусь нормально с ним общаться

А нормально - это как?
15 июл. 2019
Тина Тина
Єто не истерить и кричать
15 июл. 2019
По поводу чего конкретно Вы можете истерить и кричать? Приведите прямо примеры реальных ситуаций.