Натали Вселенная, добрый вечер!
А какие мысли Вас посещают сейчас? По какому поводу?
Расскажите, пожалуйста. побольше о себе. Какие у Вас отношения с родителями сейчас? Как проходило Ваше детство?
Вы, сейчас, на каникулах, как проводите время, чем занимаетесь?
Пару дней назад меня посещали мысли, что вдруг эта навязчивость будет связана с мамой... Бредовые мысли, даже не могу и толком объяснить, что именно... Страх ужасный от них, паника, погружаюсь в себя, борюсь, но мысли свои невозможно побороть. Я считаю себя человеком, воспринимающим все близко у сердцу.. Ведь к каждому могут приходить мысли, которые неприятны. Но есть люди, которые все через себя переносят, воспринимают каждую мелочь.. Вот такая я. Я учусь на психолога, во многом поступила ради того, чтобы понять себя... Теория не помогает это понять... На мед. Психологии услышала про обсессивно-компульссивное расстройство... почитала, но я боюсь, что это не пройдет, хотя очень надеюсь, что мне помогут... Я пою, это помогает от стресса, частично... Хотя, не думаю, что это важно. С мамой я в очень близких отношениях, она моя самая лучшая подруга. Она всегда поддержит, пожалеет... Папу я тоже люблю, но не так с ним близко в плане общения.. Все-таки на женские темы с ним как-то не поговоришь.. Он часто ругается без повода. Сейчас мама временно не дома, а папа за любую, извините, ерунду повышает голос... В детстве у меня было много друзей, не то, что сейчас.. Почти у всех так... Иногда Я в детстве ночью просыпалась с ужасным необъяснимым страхом... Может панические атаки, может что-то другое.. Не знаю... И очень тяжело от того, что я много переживаний доставила за все время родителям.. То плохо спала, то навязчивости были... Мама за то, чтобы я ходила к психологу, но когда весной у меня было очередное "затишье" моих тревог, я не хотела идти на прием... не хотелось снова погружаться в это.
На каникулах ничего интересного... Чаще всего то уборка, то огород, то комп... И знаете, я устала от этого... Ничего интересного почти не происходит, вот и мысли еще больше лезут от ничего не делания. Плачу второй день.. эгоизм проявляется - жалко себя что ли, что все мучаюсь.... Хотя, сама же виновата, что надумываю и преувеличиваю.