КонсультацииАрхив

Отношения с женатым мужчиной. Прошло 7 месяцев, а я по прежнему его люблю, забыть не могу

11 июл. 2019
ЕкатеринаКрава
Добрый день. Много лет назад дружили семьями, с одной семьёй. Так получилось, что спустя много лет я и муж с этой семьи переспали. Потом начали встречаться, тайно от всех. Уезжали в другой город отдыхали на несколько дней. Жизнь была беззаботная. Он ревновал, не давал, проходу. Показал мою фото своему папе, такие были планы. Потом у него начались проблемы со здоровьем, я купила ему лекарства, следила, и напоминала что нужно из пить. Он уходил с дома я уходила, встречались, потом возвращались дома были скандалы и у него и у меня. Так длилось год. Я его полюбила, он говорил, что тоже любит. Было многое в отношениях, и ругались и расходились, и подруги влазили, советовали. Как то после очередной гулянки, его почти не лешили прав, я видела как он мучился, если лишат, сразу лишится работы, я помогла ему, и взяла кредит, права выкупили, я взяла на себя все обязанности по кредиту. Далее мы где то ругались не общались, естественно я напоминала, оплачивай кредит. Оплачивал. Мы встречались, он говорил, что он уйдёт из семьи, и мы так же тайно будем встречаться. В итоге он ушёл из семьи, но я об этом ничего не знала. Узнала чисто случайно, когда увидела его жену в ресторане. Далее до меня дошла информация, что он с другой встречается. Я предложила встретиться, он долго не хотел, но согласился. При разговоре я все пыталась узнать кто у него появился, но он переводил тему, я плакала он успокаивал, говорила, что мне делать я тебя люблю, на, что он сказал ну не люби. В слезах я выскочила из машины, хлопнула дверью, и все. Мы не общались пол года, я его избегала, так только по смс напоминала про кредит, он переводил деньги на карту. В один день он написал, что хочет лично их передать, на что я сказала ни у чему, я тебя пытаюсь забыть, на, что он ответилиы же знаешь это невозможно, хватит дуться. Приехал, разговор был не о чем, зачем приезжал не знаю. При уходе сказал, это ведь ты меня бросила, хотя сам ушёл не по мужски, не сказал, что другая появилась. Вижу его часто но избегаю,. Прошло 7 месяцев, а я по прежнему его люблю, забыть не могу, знаю, что глупо сама замужем, трое детей, но так хочу, быть именно с ним, плачу по ночам, скучаю. Как выйти с этого состояния, я не знаю. Что со мной. Помогите. Я так устала, так жить. Значит он не любил, как понимать его слова, поступки.

11 июл. 2019
Я так устала, так жить. Значит он не любил, как понимать его слова, поступки.

Здравствуйте.
ИГРЫ занимают важную часть жизни людей. Если не всю жизнь.
Сексуальные игры мужчин имеют свой смысл и цель. Частью этих игр есть враньё женщинам о "любви" и многочисленные обещания. Женщины тоже играют в похожие игры. Но смысл их другой.
Игры М - больше секса ради самоутверждения в Мире.
Игры Ж - больше любви ради ярких чувств в этом Мире.
Иногда мы пересекаемся вот так, как вы с ним. Иногда - совсем по другому!
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!