КонсультацииОтношения в парах

Меня использовали или мне кажется? Общаться ли с мужчиной дальше? Мне 28 лет

12 июл. 2019
СвитиСвити
Здравствуйте. Меня зовут Светлана 28 лет. Не замужем и не была, детей нет. 2.5 года назад разошлась с парнем с которым вмтречались 3 года, передила нормально не мучилась не страдала, было только ощущение обиды, которое уже тоже прошло. После него серьезных отношений не было, и не хотелось, пока не познакомилась в соц. Сети с мч. Общались сперва по дружески, легко, непринужденно, очень весело, но видно было что он не уверен в себе что ли. Временами он начинал писать что он мне наверно мешает, мне наверно весело, на него нет времени и т. д. Я уверяла его в обратном и все наладивалось. Несколько раз переставали общаться либо он не писал либо я, потом он снова "обьявлялся" на том сайте знакомств в котором мы познакомились, создавал новый аккаунт и снова просился в друзья. Т. е. обьявлял о себе, хотя мог бы пройти мимо. Поэтому я делала вывод что он менч не забыл, хочет возобновить общение и т. д. и мы начинали вновь общение. За все это время он несколько раз звал меня увидеться но именно тогда когда я была или на работе или не в городе, т. е. не могла. Однажды только он меня подвез и все. Примерно тогда я поняла что привязалась к нему. С его стороны тоже так казалось. В итоге мы встретились еще раз, неплохо посидели почти дошло до интима, но не до конца. (проникновения не было, полураздевание было) причем он сам особо настырно не пытался совершить полноценный акт, т. е. в основном были только поцелуи. Возможно потому что мы выпили. Потом я поехала домой, после этого мы продолжали хорошо общаться, потом был небольшой 3-4 дня перерыв, я думала он не хочет больше меня видеть, но вскоре он сам вновь написал, сказал что это я пропала исчезла после той встречи, что я ему нравлюсь, что он хочет со мной встречаться, а я якобы не хочу с ним даже погулять,т. к. стесняюсь показываться с ним на людях! И что его вечно отшивала хотя это не так, я мечтпла с ним чуть ли не о семье. Я опять же уверила его что все нормально, снова хорошо общались, он даже звал меня ходить с ним в спортзал вместе. На след. День мы решили вновь встретиться посидеть в машине и выпить немного. Посидели хорошо, посмотрели фильм, затем начпли целоваться, и я сказала что у меня месячные (это была правда) он сказал ну ладно и мы продолжили, не раздеваясь. Затем он видимо не вытерпел, сказал что крови нет (извините) и мы начали заниматься сексом. И тогда кровь пошла. Он сам остановился, дал мне салфетки и т. д. ,т. е. мы не закончили. После этого мы еще час -полтора мило беседовали, в обнимку, я думала все нормально, человек понимающий и т. д. Затем я поехала домой, по приезду написпла ему извинилась что так получилось, он ответил что все нормально. Я написала что повторим когда месячные закончатся, он прочитал и не ответил. На след. День он мне не писал, я сама написала ему весером спросила почему молчит, он ответил что все норм, что он чем то занят, т. е. писал нормально как обычно. Затем я ему снова писала что то вроде "как дела" он не ответил. Вечером я не выдержала и начала строчить ему что мне все ясно, что это изза месячных и т. д. он ответил в шутливой форме что все ок. Что он не видел смс. На след. День я извинилась за свои смски, он опять же прочитал и не ответил. Я снова вспылила и начала писать ему что все понятно, и если он не хочет со мноц больше общаться пусть скпжет мне прямо. Он ответил что он был занят и что неужели ему каждую минуту мне писать, и т. д. в мягкой форме. Потом я подождала один день и написпла ему прощальное смс, о том что он хотел от меня только секса, зачем говорил что хочет встречаться, о том что я не могу его удалить из друзей, просила что бы сам удалился. Просила мне ничего не лайкать чтобы не напоминал о себе т. е. показала свою обиду. Он несколько раз был онлайн но не читал мое смс. Затем ответил просто "блин ну ти ващще" и все. На что я спросила его посему он не удаляется. И больше он не ответил. Из друзей не удаляется. Прошло 2 недели уже. Я в депрессии, незнаю куда себя деть, я к нему привязалась и кажется люблю. Думаю постоянно о нем плюс меня гложет ужасная обида за эту ситуацию, я чувствую себя униженной и жалкой, ничего не отвлекает и не веселит, могу просто целый день лежать и ныть. Знакомиться теперь ни с кем не хочу. Помогите пожалуйста. Что произошло у него в голове? Что делать мне? Удалить его самой что бы не напоминало? Подруга говорит не удаляй он сам напишет и т. д. .
P.s ему 31год жены детей не было, отношения были, живет с мамой, родители давно в разводе, спортсмен с детства, довольно симпатичный, высокий, веселый, общительный, друзья есть, но мне кажется у него проблемы с самооценкой и уверенностью, кажется что ему хочется что бы его жалели что ли по манере общения в соцсетях даже.

08 авг. 2019
СвитиСвити
Нет, как ни странно я не считаю что он единственный кому я могу нравиться. Тем более внимание со стороны муж. Пола все таки получаю. Дело в том, что он мне настолько в душу запал, даже не внешне, а именно внутренне как то, что мне кажется наоборот, мне никто больше не понравится

Плакала о том что увидела его наверно. Затрудняюсь обьяснить. О том что он в моих мыслях и мечтах был все это время, и в этих иллюзиях то он МОЙ и все хорошо. А тут он вживую и реальность дала по голове, типа вот он в реальности то, и вовсе не мой. Как то так вроде
08 авг. 2019
Если у меня придет в норму самооценка я не буду бояться встретить его? И думать о нем перкстану? А как это связано? Он же не обзывал меня

Дело-то не в обзываниях, а в том, что парень вас отверг, а вы продолжаете цепляться за него. Женщина, которая себя любит, уже давно потребовала бы объяснений, а не получив их, разозлилась бы и даже в мыслях не допускала бы возможность дальнейших отношений с подобным персонажем. А вы продолжаете мечтать о нем, страдать, плакать, бояться встречи. Вот с этим и важно разбираться.
08 авг. 2019
СвитиСвити
Да, согласна. И как же мне от этого избавиться?
08 авг. 2019

Я уже писала вам об этом ранее - нужно поработать с психологом лично над этой проблемой. Тогда вы сможете от нее избавиться.
08 авг. 2019
СвитиСвити
Ну а если люблю я его? Как вот так просто избавиться от чувств то?

Получается, онлайн это никак? Лично к психологу нет возможности обратиться
08 авг. 2019
Я не говорила, что это просто. Работа с психологом поможет вам разобраться в ваших чувствах и перестать страдать.
Светлана, если вы ждете от меня какой-то волшебный ответ, волшебное решение - у меня его нет.
Онлайн возможно работать с этим (это менее эффективно, чем очно, но возможно). Только это уже длительная совместная работа со специалистом. Тут в рамках подобной консультации эту проблему не решить.

Не думайте, что мне жалко для вас волшебных слов, которые я могла бы тут написать и это решило бы все ваши проблемы. Мне не жалко, просто такой магией я не владею, к сожалению...

Светлана, есть у вас еще какие-то вопросы ко мне в рамках данной темы или можем закрыть ее?

Светлана, здравствуйте.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Если надумаете насчет терапии - вы можете написать мне в личные сообщения.
Удачи вам!