Из того что Вы пишете, планы на жизнь у Вас и у мужчины, к сожалению, не совпадают.
меня напрягает, он просит меня не привязываться к нему, что он не сможет быть всегда рядом, и что мне будет тяжело с ним. Я ответила на это что естесственно, ведь он женат я это понимаю. Спросила что может ты не хочешь отношений, он сказал нет хочет, так как я ему очень нравлюсь, просто переживает за то что мне будет с ним морально тяжело. Как его понять?Он женат и семью видимо оставлять не собирается. Вы ему нравитесь, и устроят отношения без обязательств. Спросите его прямо и честно, если хотите знать что между вами происходит. Когда мы стесняемся спросить, то строим иллюзии и рисуем свою картину будущего, которая не имеет ничего общего с реальностью. В итоге ничего не получается, потому что его планы на жизнь изначально были другими.
он просит меня не привязываться к нему, что он не сможет быть всегда рядом, и что мне будет тяжело с ним