КонсультацииОтношения в парах

Общаюсь с женатым мужчиной, который просит меня не привязываться к нему. Как его понять? Мне 29 лет

23 авг. 2019
Александра2900
Здравствуйте, мне 29 лет, была замужем разведена, общаюсь с женатым мужчиной. Ему 51 год. Мне о нем рассказали что он ни с кем не имел длительных отношений, то есть с кем попало не идет на связь. Нас познакомили, мы увиделись только два раза так как он постоянно улетал по делам, общались по переписке где то месяц, сейчас он тоже в отъезде, но сказал что как приедет хочет увидеться и что я ему стала очень близка за очень короткое время. И вот теперь что меня напрягает, он просит меня не привязываться к нему, что он не сможет быть всегда рядом, и что мне будет тяжело с ним. Я ответила на это что естесственно, ведь он женат я это понимаю. Спросила что может ты не хочешь отношений, он сказал нет хочет, так как я ему очень нравлюсь, просто переживает за то что мне будет с ним морально тяжело. Как его понять? Я ему четко дала понять что хочу отношений, и он вроде согласился что столько времени вел переписку и найдя время виделся со мной. Не могу разобраться, что ему на самом деле хочется.

23 авг. 2019
Здравствуйте, Александра.
Из того что Вы пишете, планы на жизнь у Вас и у мужчины, к сожалению, не совпадают.
меня напрягает, он просит меня не привязываться к нему, что он не сможет быть всегда рядом, и что мне будет тяжело с ним. Я ответила на это что естесственно, ведь он женат я это понимаю. Спросила что может ты не хочешь отношений, он сказал нет хочет, так как я ему очень нравлюсь, просто переживает за то что мне будет с ним морально тяжело. Как его понять?
Он женат и семью видимо оставлять не собирается. Вы ему нравитесь, и устроят отношения без обязательств. Спросите его прямо и честно, если хотите знать что между вами происходит. Когда мы стесняемся спросить, то строим иллюзии и рисуем свою картину будущего, которая не имеет ничего общего с реальностью. В итоге ничего не получается, потому что его планы на жизнь изначально были другими.
23 авг. 2019
Александра2900
Да, я ему изначально сказала что хочу отношения постоянные, и он пообщавшись со мной понял что мне нужно, так как я прямо ему об этом говорила, он на это ответил что хочет отношений. И еще он говорил что стал опасаться развития отношений, так как я ему стала очень близка за короткое время. Я не могу понять он переживает за свои чувства, или на самом деле переживает за меня, что не смогу делить его все время? Или как вы отметили не хочет отношений постоянных, хотя вроде на мой четкий вопрос он ответил что хочет.
23 авг. 2019
он просит меня не привязываться к нему, что он не сможет быть всегда рядом, и что мне будет тяжело с ним

Эту тему надо прояснить, потому что как мы понимаем, это означает, что у него на первом плане будет семья. А с Вами он быть рядом быть не может и Вам будет от этого тяжело. Если у него есть другое объяснение, узнайте это, не надо бояться выяснять все точно и ясно, потому что это Ваша жизнь и это нормально, что Вы хотите знать условия. Может это Вам не подойдет и Вы примете решение искать для серьезных отношений свободного мужчину, для которого Вы будете единственной. Поэтому выясняем все планы, чтобы все было искренне и честно.
23 авг. 2019
Александра2900
Так и сделаю, большое спасибо!