КонсультацииОтношения в парах

Расставание по любви. Как помочь любимой пережить это?

13 июл. 2019
Wolgf
Мы расстались по любви. Инициатор она. Она на 10 лет старше. Я хочу детей, а она не может мне их дать. Может не хочет, потому что понимает какие проблемы могут возникнуть. Сказала, что я не должен терять время. С одной стороны я счастлив меня любят, а с другой я её люблю и мы расстаёмся. Хоть она и была инициатором, всё равно у меня сложилось впечатление, что ей сейчас хуже чем мне. Этот вывод сделал из переписки и пару телефонных звонков. Как ей помочь пережить расставание? Или держаться подальше и не напоминать о себе?

13 июл. 2019
Wolgf, здравствуйте! Вы правы - лучше держаться подальше и не напоминать о себе. Отвыкание происходит быстрее, когда нет возможности жить по-старому, поддерживать привычные связи. Дайте возможность женщине поскорее научиться жить без Вас.
13 июл. 2019
Wolgf
Спасибо!