КонсультацииЛичностные проблемы

Как расстаться с человеком, общение с которым основано на сексе и лжи? Привязалась, боюсь за него

13 июл. 2019
Лика Саидова
Чуть более трёх месяцев назад я начала общаться с человеком виртуально на тему секса, и привязалась к нему. У меня в жизни сейчас тяжёлый период, и нет поддержки от семьи. Однако есть много нюансов. Он был с девушкой, потом расставался с ней обвиняя в этом меня. Живет теперь один в квартире. Родителей и друзей нет. И общается по его словам лишь со мной. Боюсь за него что убьёт себя, а ещё боюсь что после расставания мне будет плохо, потому что я привязалась к нему. Я одинокая. Мужского внимания нет. Ещё и без поддержки. Но чувствую что расстаться надо потому что это плохо общение основание на сексе и лжи. Ещё и чувство вины перед родителями за то что я такое делаю. Они этого не знают и я боюсь им рассказать.

13 июл. 2019
Здравствуйте, Лика.
боюсь что после расставания мне будет плохо, потому что я привязалась к нему.
какое-то время будет, если привязались, но виртуальные отношения это не реальность, есть у вас планы встретиться в жизни? Это настоящее чувство?
13 июл. 2019
Лика Саидова
Нет, потому что мы не подходим друг другу, ему нужна красивая девушка, а меня он не видел, я не думаю что это настоящее чувство, скорее страх лишиться общения
13 июл. 2019
Но чувствую что расстаться надо потому что это плохо общение основание на сексе и лжи. Ещё и чувство вины перед родителями за то что я такое делаю. Они этого не знают и я боюсь им рассказать.
дело даже не в чувстве вины, родителей мы не обязаны посвящать в детали нашей сексуальной жизни, Вы имеете право заниматься любовью как Вы хотите. Просто если Вы понимаете что эти отношения никуда не ведут, и этот мужчина - манипулятор, который пытается Вас заставить, управлять Вами, зачем Вам это?