КонсультацииАпатия. Депрессия
К родителям обратиться стесняюсь. Я урод и тупая. Что с этим делать?
13 июл. 2019
Не важно как меня зовут
Не важно как меня звать. Ни с кем не встречаюсь и все норм. Просто помогите мне, прошу! Хотя бы здесь, я бы хотела получить помощь, не имею ввиду что в жизни ее нет, хотя так и есть. Просто в жизни, к родителям я стесняюсь обращаться. К друзьям обращалась, все говорят одно и тоже и толку нет. Просто могите мне почувствовать себя счастливой, хотя бы не много, почувствовать себя не такой тупой какой я являюсь, поверьте это так. Я просто хочу жить, если и вы мне не поможете, не знаю к кому уже обращаться.
13 июл. 2019
Не важно как меня зовут, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
13 июл. 2019
Не важно как меня зовут
Мне 16, наверное вы сейчас откажитесь помогать. Ну ладно спасибо хоть за то что внимание уделили
13 июл. 2019
Не важно как меня зовут, на нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.